Назад к поиску по классификатору
Испанский язык 2 класс
Тема
Мир моего «я». Приветствие. Знакомство. Давайте познакомимся!
КЭС ФИПИ
КУ.КЭС ФИПИ
ПЭС ФИПИ
Знание букв алфавита испанского языка в правильной последовательности, их фонетически корректное озвучивание и графически корректное воспроизведение (полупечатное написание букв, буквосочетаний, слов)
Мир моего «я». Приветствие. Знакомство
Правила чтения гласных в открытом и закрытом слоге в односложных словах, правила чтения согласных, вычленение некоторых звукобуквенных сочетаний при анализе знакомых слов; озвучивание транскрипционных знаков, отличие их от букв
Правильное написание изученных слов (далее - на каждом уроке)
Различение на слух и правильное произношение слова и фразы/предложения с соблюдением их ритмико интонационных особенностей
Чтение новых слов согласно основным правилам чтения
ПУ.ПЭС ФИПИ
Знать буквы алфавита испанского языка в правильной последовательности, фонетически корректно их озвучивать и графически корректно воспроизводить (полупечатное написание букв, буквосочетаний, слов)
Правильно писать изученные слова. (далее - на каждом уроке)
Применять правила чтения гласных в открытом и закрытом слоге в односложных словах, вычленять некоторые звукобуквенные сочетания при анализе знакомых слов; озвучивать транскрипционные знаки, отличать их от букв
Различать на слух и правильно произносить слова и фразы/предложения с соблюдением их ритмико-интонационных особенностей
Читать новые слова согласно основным правилам чтения
Личностные результаты
Познавательные интересы, активность, инициативность, любознательность и самостоятельность в познании